ПОМОЧЬ МУЖУ СПРАВИТЬСЯ С АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ Общепринятое в России употребление спиртных напитков не так уж и безобидно. Эйфория, которая достигается посредством выпивания нескольких стаканов, иногда затягивает до такой степени, что вызывает отторжение и неприязнь. Что делать если спивается близкий человек?

Можно попробовать домашние рецепты или советы соседей.

Но эффективней обратиться к профессионалу, специалисту

который сможет провести качественное лечение, пусть оно дорого, 

но результат стоит того. Мастер оздоровительных систем, знахарь

Виталий Головин уже много лет успешно помогает обрести ясный ум и трезвый взгляд на жизнь. тысячи семей спасены от развода. Помочь мужу справиться с алкогольной зависимостью может только сильная женщина, твердо идущая к своей цели. Частые встречи  с друзьями, праздники, не обходящиеся без спиртного, пиво после работы - все это постепенно становится привычкой, от которой трудно избавиться. С годами алкогольных вливаний человек становится зависимым от спирта, и вот вы замечаете, что ваш муж превращается в алкоголика. Стадии алкоголизма разные, и чем дальше идет их развитие, тем сложнее побороть тягу. Поэтому, заметив первые признаки надвигающейся беды, не стесняйтесь начинать борьбу с недугом, который может привести ваш брак к краху.

 

Первой стадией борьбы станет откровенный разговор. К нему никак не относятся упреки, ссоры, скандалы и прочие нелицеприятные вещи, от которых ваш муж станет лишь раздражительнее. Вам нужно завести разговор тогда, когда он находится в трезвом и адекватном состоянии (то есть период похмелья тоже не подойдет). Придерживайтесь спокойного тона, не прибегайте к оскорблениям и угрозам. Ваша цель - донести до мужа ваши переживания, страх за его и ваше будущее, заботу о семье. Попросите его подумать над вашими словами, но не уговаривайте сию минутно бросить пить. Следующий этап - заставить мужчину осознать свою проблему. Скорее всего, он не признает, что ступил на путь алкоголизма, но без понимания этого лечение невозможно. Попросите его друзей чаще упоминать о случаях его неадекватности во время праздников и встреч, превратитесь на время в корреспондента, передающего новости с места событий, - на все мероприятия отправляйтесь с фотоаппаратом или камерой. Запечатлите поведение своего мужа, при виде которого вас бросает в дрожь. На следующий вечер, когда похмелье начнет сходить на нет, ознакомьте его с записями и фотографиями. Такая терапия часто имеет должный эффект, так как верх берет чувства стыда и отвращения. но если все уже испробовано и все этапы прошли бесследно, придется принимать решительные меры. Обращение к специалистам будет стоить недешево, зато эффект будет достигнут за короткие сроки. Мастер народной медицины Виталий Федорович Головин уже 3 десятилетия успешно помогает справиться с этой проблемой, даже в самых тяжелых запущенных состояниях. В арсенале мастера есть разные методы лечения, в том числе и заочные то есть можно без ведома самого алкоголика. не теряйте зра времени.