Знахарь Виталий

Сохраняя традиции - развиваю будущее!

Get Adobe Flash player

Исцеляющая медитация

слушать сейчас
Лечебный сеанс - помогает 
избавиться от хронических 
болезней и изменить 
затяжные жизненные ситуации

 Релакс терапия

"Сбрось усталость"

слушать сейчас.

это замечательная программа

для того, чтобы сделать 10 мин.

перерыв в работе и снять

накопившуюся физическую

или психоэмоциональную

усталость и обрести чувство

легкости и свежести.

 

 

авторизация

Молитва на успех в делах

 

Кого, как ни Бога о помощи? Человек, и это естественно, всегда искал «вышестоящую инстанцию» для оглашения списка желаний и прошений об их свершении. Сегодня люди все меньше и меньше верят в это чудо, что может означать только одно – человек считает себя всесильным и всезнающим. Только реальность иногда выводит человека из этого заблуждения. Часто люди прибегают к молитве на успех в делах, ведь когда вы занимаетесь бизнесом, увертываетесь от конкурентов, вам некому выговориться, выплакаться и попросить не предубежденного совета. В таком случае, молитва на успех становится вашим откровением, которое зачастую помогает расставить все по своим местам и неожиданным образом получить гениальный ответ. Молитва должна исходить из души, не позволяйте наружной суете перебить ваш внутренний голос.

И, конечно, молитва на успех и удачу не должна быть произнесена во вред другому человеку – за это будете наказаны вы. Просите для себя, но не против других, и вообще, в тексте не должно быть негатива – не говорите «тратить меньше», просите научить вас быть «более разумным в тратах».

«О, Всевышний! Ты знаешь, что мне нужно делать, чтобы я принес(ла) много добрых плодов в этой жизни и на этой земле. Прошу Тебя, во благо всему сущему, направь меня в нужном направлении. Даруй мне возможность быстро и эффективно учиться, и двигаться вперед. Даруй мне Твои мечты, Твои желания, разрушь мечты и желания, которые не от Тебя. Даруй мне мудрости, ясности и понимания, как мне двигаться в направлении Твоей воли. Даруй мне необходимые знания, необходимых людей. Даруй мне быть в нужном месте в нужное время, чтобы делать нужные дела для того, чтобы принести много добрых плодов».

 

Russian Bulgarian English German Serbian Spanish
смотреть фильм
МАРИЙСКИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ
 Виталий Головин в 2012 году вошел в десятку лучших знахарей России по версии федерального телеканала ТВ3.